ГЕРМАНИЯ — ГАНА. ПРОГНОЗ НА МАТЧ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
21.06.2014 768 0
0

Безупречные немцы точат ножи для снятия очередного скальпа. Олег Смолеров уверяет, что сборная Ганы — идеальная жертва.

Подбор игроков у ганцев что надо: здесь и продливший контракт с «Миланом» Салли Мунтари, и задорные братья Айю из французского чемпионата, и взрывной Кевин-Принс Боатенг, и Асамоа Гьян, кладущий голы пачками на Ближнем Востоке. Однако вся эта братия разбилась об организованную игру сборной США, лидерские качества Демпси и кураж молодого Брукса. Ганцы проиграли американцам, нанеся почти в три раза больше ударов по воротам (21 на 8), и серьезно снизили свои шансы на выход в плей-офф. 

У немцев к организации игры добавляется еще и невероятный талант исполнителей. Сборная Германии, как и всегда, входит в турнир в безумной форме, игроки порхают над полем и не замечают даже португальцев. Они без личной опеки выключили из игры Роналду, не дали волю эмоциям и рачительно отнеслись к своим голевым моментам — выиграли со счетом 4:0 и оставили португальцев без удаленного Пепе.

Ганцам нужны три очка, так что строить баррикады у своих ворот нет смысла, да они и не умеют. В этом практически безнадежном противостоянии их шанс — ввязаться в голевую перестрелку и рассчитывать на удачу. Или же надеяться на немецкое помутнение, которое наступает примерно раз в год (тот самый матч со шведами, когда 4:0 превратились в 4:4). 

Оба варианта маловероятны. Скорее немцы без лишних нервов, травм и желтых карточек доведут дело до победы.

 

Читайте также:
Комментарии
avatar